Жёлтое тело
Здравствуйте,желтое тело 12 мм. Задержка 3-4 дня. Тянет грудь и идут белые выделения. Врач говорит молочница,в чем я сомневаюсь. Тест отрицательный. Врач говорит с таким желтым телом Беременность не возможна. Но вдруг,приходи через неделю. Возможна ли беременность вообще с таким жт Или ждать месячные?
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас хорошая толщина эндометрия, на таком возможна беременность. Просто очень малый срок. Плодное яйцо видно при ХГЧ 1500-2000. Поэтому сдайте ХГЧ, чтобы наверняка исключить / подтвердить беременность. При ХГЧ более 5- беременность есть и контроль ХГЧ нужен каждые 48ч в той же лаборатории .
Также наличие желтого тела при задержке говорит о поздней овуляции. Это не патология.
Поэтому тут сомнения разрешит только ХГЧ
Алина, спасибо.
Была рада помочь! ?
Принятый ответ
Добрый день.
С ЖТ беременность может кпк наступить, так и не наступить. Размеры его при этом не важны.
Повторите мочевой тест для верности дня через три. Если хочется раньше - сдайте кровь на хгч, будет ясно, наступила ли беременность.
Какие-либо выделения признаком беременности не являются.
Принятый ответ
Здравствуйте, эндометрий толстый, беременность возможна. Сдайте ХГЧ в крови, уже будет достоверный результат.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас по УЗИ всё в порядке. Для беременности важно не размер жёлтого тела, а его наличие. Можете сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта.
Екатерина, тоесть беременность возможна?
Конечно возможна.
Принятый ответ
Добрый день!
По жёлтом телу мы не прогнозируем течение беременности. Это как-то несерьёзно. Оценка развития беременности происходит на данном сроке по хгч. В норме он удваивается, каждые 48 часов. По результатам уже можно говорить о прогнозе.
Пока все говорит о нормально развивающуюся беременность.
Выделения при беременности могут быть молочного цвета
Вера, тоесть беременность возможна? Врач меня убеждает что жди месячных прям точно
Да, возможна. Тесты на раних сроках могут не показывать беременность.
Вера, врач утверждает что ждите месячные прям точно.
Всю надежду отобрала:( говорит ваше жёлтое тело 12,оно угасает:(
Нет, нельзя так смело утверждать в этой ситуации. Надежда есть.
Здравствуйте! Желтое тело говорит о том, что у Вас в этом цикле была овуляция. Значит если у Вас в этом цикле были незащищенные половые акты, беременность возможна и лучше сдать кровь на ХГЧ. Размер желтого тела не влияет.
Во второй фазе цикла(как раз когда функционирует желтое тело) выделения становятся более обильные и белые густоватые. Могут по консистенции быть похожи на плотный крем. Это норма.
Если у Вас нет зуда, жжения или неприятного запаха, лечить эти выделения не нужно.