Сводит стопу
Здравствуйте. Надеюсь, что обратилась в тот раздел медицины. Сводит стопу на правой ноге, как будто между подушечкой и пяткой натянута нить, которая стягивает мышцы, кажется как будто стопа сгибается пополам. Порой судороги от которой ногу слегка сводит. Неудобной обуви у меня нет, такого раньше тоже не было и вот ни с того ни с сего.
нет
32 года
Здравствуйте!
Вам стот сделать рентгенограмму стопы для исключения развития плоскостопия.
Возможно, что всё дело в этом.
Будьте здоровы!