Результаты ЭЭГ

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста по результатам ЭЭГ ночного. Мальчик. 4 года : В представленной записи ЭЭГ бодрствования с ФП определяются признаки легких- умеренных неспецифических диффузных дизрегуляторных изменений БЭАГМ в рамках индивидуальных возрастных особенностей электрогенеза. На фоне NREM сна выявляются признаки регионарных неустойчивых латерализованных неспецифических пароксизмальных / неэпилептиформных изменений БЭАГМ смешанного генеза в правых центральных частично с вовлечением передних и височных отделов КБПГМ.

Диагноз не поставлен, но отсутствует обращенная речь у ребенка и неуправляемость поведения.
4 года

Здравствуйте
для оценки ЭЭГ необходимо прикрепить весь протокол ЭЭГ

Добрый день. Прикрепите пожалуйста протокол исследования в Яндекс диск.