Послеродовая депрессия? — вопрос №1619625
Здравствуйте. Последние время со мной творятся странные вещи, вернее с моей психикой. Я не знаю, что мне делать. Прям страшно.. Своего третьего ребёнка родила в 38 лет, сейчас ему 10 месяцев. Когда забеременела, очень переживала, смогу ли я? Выносить, родить, выростить. После родов целый месяц востанавливалась, опять нервы.. Потом вроде как-то всё было не плохо. Но чуть чуть какая то проблема, даже не значительная и я впадаю в истерику или наоборот, в ступор. Опять эти качели.. По ночам стала боятся темноты, любого шороха, прям как в детстве.. Сначала стыдно даже было признаваться мужу. Постоянная тревога за всё буквально, за старших детей, за маленького. Последний случай был-испугалась собственного ребёнка, что даже выскочила на улицу, чтобы не дай бог ему не причинить вреда(( Старший сын меня успокаивает уже, видимо видит, что с мамой что-то не то. Маленький сын на гв. Живём мы в посёлке, к психологу не вариант сейчас ехать.. Может какие то лекарства можно мне попить? Или по мне уже дурдом плачет?) Пожалуйста, помогите..
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!