- 24 Ноября 20201 ответ
- 4 Июня 202113 ответов
- 17 Октября 202124 ответа
- 13 Мая 202226 ответов
Здравствуйте У ребенка 6 лет болит живот Съездили на узи, вздутый кишечник. Сейчас уже врачи не принимают. Как ей можно облегчить состояния до завтра ? И чем можно кормить ? По узи все остальное хорошо
Принятый ответ
здравствуйте
можно дать разово эспумизан,снизит хорошо газообразование.Таа же можно начинать пропивать спазмолитики:тримедат,необутин
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория, рекомендую Но-шпу 1/2 таблетки и Эспумизан. Можно Укропный чай или Ромашковый, капли Бейби-калм. Меню чайно-рисовое, можно мясо рубленное пропаренное, овощи, фрукты термически обработанные, убрать молочное, добавочный сахар, сырые овощи-фрукты-ягоды, бобовые, овощи семейства крестоцветные.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо большое.
А гречку можно ?
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте,при боли Тримедат или Но-шпа 1/2 т.При газообразование эспумизан.