Общий анализ крови
Можете пожалуйста расшифровать! Температура 5 день не высокая до 38- 37,5. Насморк . Ребёнок 4 года. Дыхание чистое . Горло красноватое. Был перерыв в температуре сутки потом снова температура поднялась до 38
Здравствуйте. Сдать кровь клинику. Если кровь бактериальная, то давать ребёнку антибиотик. Ребёнок кашляет?