Щенок блюет.
Здравствуйте, взяла 2 дня назад(14.09) щенка, родился он 22 июля, в тот день как взяла сразу же проглистогонила, через два дня(16.09) начал блевать пеной и отказывается есть и пить что либо, также все время понос(как принесла домой так и поносит), если что на свет реагирует спокойно(проверяла фонариком), очень страшно за него, помогите пожалуйста, почему он блюет пеной.
Здравствуйте. Именно по этому рекомендуется брать животное и сначала наблюдать за ним несколько дней, а потом уже давать препараты. Теперь непонятно то-ли это на кормление, то-ли на глистогонное, то-ли ещё на что то.
Вам надо показать щенка доктору, провести диагностику для постановки правильного диагноза. Возможно вирусная инфекция, возможно стресс на новое место жительства, возможно глистная инвазия, интоксикация и тд