Возбудитель для секса
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 26 лет. Я принимаю КОК (гормональные контрацептивы). Во время секса с партнёром не испытываю оргазма и вовлечённости. Хочу использовать возбудитель. Подскажите, можно ли использовать КОК и возбудитель вместе? И какой возбудитель посоветуете?
26 лет
Здравствуйте, Алена!
Как давно принимаете кок?
Вы обсуждали с врачом, назначившим кок, Вашу ситуацию с либидо и оргазмом?