Синяк и болит место укола

Здравствуйте! Поставили магнезию от давления. Появился синяк.Через несколько дней место укола стало болеть, чувство жжения и горячей кожи при касаниеи.при ощупывания чувствуется уплотнение. Что сделать?

Нет
46 лет

Здравствуйте, температура в норме ?

Евгения Владимировна, здравствуйте, да, температура в норме

Здравствуйте, ушло воспаление ?

Евгения Владимировна, утром и вечером мажу Гепариновой мазью( поискала в интернете). Синяки почти прошли. А вот болезненность сохраняется. Но уже не такая сильная и реже.

Болезненность может долго сохраняться. Гепариновую мазь продолжайте 2 раза в день ,можно траумель мазь - если долго будет проходить .

Евгения Владимировна, спасибо ?. Здоровья и благополучия, Вам!