Почти шизофрения

Ночью у меня кажется была паническая атака, как от него избавиться, возможно ли это? Я очень боюсь ночью потому что боюсь опять это испытать. У меня нет стресса. Но я чувствую себя психически больной.

Используйте интернет не для постановки себе диагнозов, а для поиска специалиста-психотерапевта, который будет работать с Вами и поможет Вам разобраться во всей этой ситуации.