Консультация гинеколога /

Мне 17 ,парень закончил и после чего порвался презерватив — вопрос №1620293

Во время полового акта ,который длился 30 минут,парень закончил в презерватив,но потом он порвался,сперма была прозрачной и акт произошел на следующий день после овуляции,парень курит, и после полового акта мы пошли гулять 30 минут ,после чего я пришла домой и лежала на кровати ещё 40-50 минут,какова вероятность беременности?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет,у парня регургитация и он курит

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Порвался презерватив во влагалище?
Клиент
Илона Альбертовна, да во влагалище

Акушер, Гинеколог
Тогда вероятность беременности очень высока
Клиент
Илона Альбертовна, как можно предотвратить нежелательную беременность в таком случае
Акушер, Гинеколог
Когда это произошло? Какого числа?
Клиент
Илона Альбертовна, вчера, примерно к 6 вечера
Акушер, Гинеколог
Тогда надо выпить таблетку женале или эскапел
Клиент
Илона Альбертовна, только такие?
Клиент
Илона Альбертовна, насколько сильно она поможет?
Акушер, Гинеколог
Да, именно. Препарат помогает, но не на 100%
Клиент
Илона Альбертовна, а если он по рецепту только?
Акушер, Гинеколог
Мария, тут, к сожалению, я не помогу
Клиент
Илона Альбертовна, как правильно принимать женале
Акушер, Гинеколог
Надо выпить сегодня 1т и через 24 часа еще одну
Клиент
Илона Альбертовна, а что если выпью одну только?
Акушер, Гинеколог
Меньше эффективность
Клиент
Илона Альбертовна, если парень занимался самоудовлетворением с утра ,а вечером все это произошло , насколько вероятно,что спермии не успели восстановиться,все 10 часов он курил.И насколько сильно эффект меньше от одной таблетки,чем от двух
Акушер, Гинеколог
Мария, это все индивидуально