Приступы кашля

Полтора месяца назад начались приступы кашля сначала было до того что я задыхалась и не могла сделать вдох ,очень частые 30 р и больше в день ,обострялся кашель к 11-12 ночи ,температуры не было иногда была 37-37.2 обратилась к врачу мне прописали ренгалин и ингаляции Врач послушала сказала «посвистывает» Хотя лежа у меня все бурлит Ничего не помогла Делала ингаляции пульмикорд с физ раствором 2 раза в день Сходила на рентген ,результат не отдали ,сказали все в пределах нормы ,спросила что делать дальше ,сказали пейте противовирусные и таблетки от кашля Что я только не пила ,3 разных сиропа ,ацц Лонг ,кучу жидкости , 3 раза антибиотики по 5 дней каждый !!!! Стало легче ,но приступы кашля бывают сейчас раз 5 в день ,до рвотного рефлекса ,случаются резко на вдохе ,как будто в горле стоит мокрота и когда я резко делаю вдох она попадает в дыхательные пути и начинается дикий кашель… Что мне пить ? У Меня уже нет сил ,может быть это коклюш ?

Бронхит
24 года

Здравствуйте. Аллергии раньше не было? Сдайте кровь на общий анализ с лейкоформулой, общий ИГЕ, кровь на антитела к хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, коклюш, паракоклюш, сделайте спирометрию с бронхолитиком.
Пропейте Джосет актив 10 дней, Монтрал МЛ 14-20 дней.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте аллергия была в детстве атопический дерматит ,в больнице пока сдавала только на ковид ,показало отрицательный ,у нас до врачей не достучаться ,они мне даже горло не смотрели

Не исключено начало Бронхиальной астмы. Надо сдавать анализы.