Плохой сон
Плохо сплю ночью очень давно,быстро засыпаю,но потом просыпаюсь и не могу уснуть,просыпаюсь в разное время ,и в два и в три и в четыре часа ночи,сдавала гормоны щивовидной железы и женские гормоны,все в норме.
Александра, обратитесь к сомнологу в вашем городе для уточнения причин нарушений сна. Ночные пробуждения при инсомнии лечатся когнитивно-поведенческой терапией - это 6 сеансов работы с психологом. Можно найти московские центры занимающиеся этим онлайн. Ночные пробуждения могут быть связаны с другими причинами - храпом, остановками дыхания во сне - для их исключения проводится респираторный (кардиореспираторный) мониторинг.
Михаил, спасибо,но в этом то и дело,что нет у нас в городе сомнологов!
Ночные пробуждения при инсомнии лечатся когнитивно-поведенческой терапией - это 6 сеансов работы с психологом. Можно найти московские центры занимающиеся этим онлайн. Ночные пробуждения могут быть связаны с другими причинами - храпом, остановками дыхания во сне - для их исключения проводится респираторный (кардиореспираторный) мониторинг.