Что скажите по этим анализам ?

Какие таблетки пропить и сколько ?это передалось половым путем или могло само ?опасно ли это Вот что скажите по этим анализам что пропить и сколько по времени легко ли это лечится ?если я после пластической операции можно ли принимать лекарства сейчас по части гинекологии ?с момента операции прошел месяц

Нет
26 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы. Какие жалобы у вас есть?

Алина Владимировна, прикрепила

Все, что обнаружили у вас в мазке - условно - патогенная флора, которая есть во влагалище каждой женщины, это не ИППП, которые мы обязаны лечить в любом случае. ИППП - это хламидия, трихомонада, гонорея, микоплазма гениталиум. У вас их нет.
В таких случаях, что у вас, мы лечим только при наличии жалоб- зуд, жжение, выделения с запахом. Вас что- либо беспокоит из перечисленного? Если нет, то лечение не нужно. Флора сможет отрегулировать себя сама , не нужно в нее вмешиваться.

Алина Владимировна, сейчас беспокоит зуд и не приятно там
Больно при половом акте

Принятый ответ

Используйте полижинакс по 1 свече на ночь во влагалище на 10 дней. Это комбинированный препарат. Далее восстановление флоры -вагинально лактожиналь на ночь по 1 свече на 10 дней или по такой же схеме ацилакт. Альтернатива вагинальным лактобактериям- вагилак по 2 капс / день внутрь (через рот) на 14 дней.
Дискомфорт при ПА может быть связан с перенесенной операцией (конечно, если это было по гинекологии) . Если если сухость, используйте лубриканты на водной основе при каждом ПА. Также рекомендую сделать планово УЗИ, дискомфорт при ПА может быть при кистах, при эндометриозе матки.

Здравствуйте. Это условно-патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище. Лечение нужно только при наличии жалоб. Вас что-то беспокоит?

Екатерина Александровна, там написано больше 10 копий выявлено .
Да сейчас беспокоит зуд жжения

Принятый ответ

Тогда Используйте свечи Полижинакс по 1 свече в день 8 дней и затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле 2 раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры