Усвоился ли немозол

У домашнего питомца глисты . Посоветовали пропить глистогонные всей семьей. Выпила немозол . Где то через час меня вырвало ( сотрясение) . Подействовал ли немозол ? Надо ли пить заново ?

Добрый день. Сначала нужно сдать кал на паразитозы и простейшие трижды с разницей в 1-1.5 недели всей семьей. если будут выявлены паразиты - тогда врач-инфекционист подберет вам препарат. Просто так пить его не нужно.