Зрачок впал внутрь
Здравствуйте! У ребенка порой бывает сильный зуд в глаз, это связанно с аллергией, но порой поплакав она сильно чешет глаза после чего он краснеет. А сегодня я заметила что глаз опух, а зрачок впал внутрь. Что это значит? Страшно как-то.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Описание тоже страшно звучит, и не очень понятно. Могу лишь предположить, что речь идет о сильном отеке и набухании слизистой глаза, из-за чего структуры в центре кажутся впавшими. Но без фото можно лишь гадать. Приложите пожалуйста фото глазика в хорошем качестве. Можете загрузить его в любое облако в интернете (Гугл или Яндекс диск , например), а сюда скинуть ссылку. Сколько лет ребенку?