Выделения/зуд

Беспокоят выделения белого цвета (по консистенции как кусочки вареного белка яйца, прям кусочками). И сильный зуд. Около недели. Подскажите, какие анализы необходимо сдать перед визитом к гинекологу? И что это предположительно может быть. Заранее спасибо!

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Возможно кандидоз, либо имеются и другие нарушения флоры. Можно сдать Фемофлор Скрин, он подробно покажет состав флоры. И по результатам уже подобрать лечение

Здравствуйте, похоже на молочницу, рекомендую сдать Фемофлор скрин. А сейчас от зуда можно принять таблетку Флюкостат

Принятый ответ

Добрый день, по вашим жалобам вероятнее всего у вас кандидоз(молочница). Рекомендую сдать мазок фемофлор 16 с целью оценки микрофлоры. Ничего страшного в вашей ситуации нет

Здравствуйте.возможно дисбиоз или молочница.лучше сдать фемофлор16 .это расширенный анализ покажет что у вас конкретно

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по Вашим жалобам, это кандидоз(предположительно). Чтобы его подтвердить или узнать состав микрофлоры влагалища , можно сдать фемофлор 16.