Укороченная шейка матки

Здравствуйте! 4 беременность, 2 роды. Делали прожигание эрозии. Сейчас 20 недель, сделали УЗИ, с плодом всё хорошо, шейка матки 21мм. Завтра госпитализации. Какие процедуры предстаят, как долго будут держать в больнице?

Нет
31 год

Здравствуйте, у вас ИЦН , будет решаться вопрос о наложении шва на шейку матки ,либо постановки пессария.
От вас требуется половой и физический покой. Носите бандаж для уменьшения нагрузки.