Что вас беспокоит?
Что делать если боль в суставах увеличивается
Здравствуйте,у моей мамы сильная боль в суставах.Сильно болят колени,локти и руки,руки в кулак собрать совсем не может.В больницу ездили миллион раз,даже в казань,ничем не помогли.Может быть мазь какая нибудь есть..Очень хочу помочь,мне 13 лет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Нужна консультация ревматолога.
Кровь сдать на РФ, асло, аццп, срб, рентген кистей. Если подтвердится ревматологическая патология, то в специализированных центрах проводят лечение высокотехнологичными препаратами в инъекциях.
Можно пластырь салонпас на суставы , которые болят. Он суточного действия. Так же можно гель Димексид, а потом после высыхания- мазь Кетонал -3 раза в день 10 дней.
Здоровья вам
Похожие вопросы по теме
- 21 Марта 20215 ответов
- 3 Февраля 202212 ответов
- 9 Декабря 20224 ответа
- 2 Января 20239 ответов