Панические атаки
Относится ли к паническим атакам такой симптом-вижу себя со стороны как просто бьюсь в припадках ,кричу до срыва связок,изгибаюсь всячески,кудато убегаю? И вижу себя со стороны уже на пике стрессового состояния, снаружи спокойна.Но внутри… сердцебиение в ушах, в глазах темнеет, тяжело дышать, ощущение что что-то случиться( но не страх того что умру), а что-то непонятное просто бешенство какое-то, и по нарастающей эти ощущения.Когда вижу как я бьюсь в истерике, появляется страх того.что я не сдержусь и сорвусь начну при людях так делать.Или то что с балкона выпрыгну.В таких состояниях я еле сдерживаю себя чтобы на ребенка не накричать раздражает все, хочется просто изолироваться на время пока это не пройдет от всех и всего.Сосредоточена только на внутреннем состоянии
Здравствуйте. Вы рассказываете признаки деперсонализации, разделение я. Обратитесь к психиару очно, нельзя исключить невроз, более серьёзные проблемы.
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.