На голове обнаружила пятно, по краям коричневого цвета а внутри белого цвета. Ранее не замечала было ли оно. Не шелушится, не болит

Что это может быть за пятно, сбоку на голове по краям коричневого цвета а внутри белого. Не шелушится, плоское. Ранее не замечала было ли оно, но сейчас это очень пугает. Ребёнок не жалуется на боли..

Нет.. На голове у ребёнка 7 лет появилось пятнышко
37 лет

Добрый день
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Сергеевна, добрый вечер, не могу прикрепить фото