Снижение либидо — вопрос №162172
Добрый вечер. У меня всегда было повышенное либидо. Никаких проблем с возбуждением и достижением оргазма никогда не было. Однако полгода назад я заметила, что либидо практически отсутствует, а секс не вызывает приятных ощущений, в отличие от того, как это было раньше. Все связанное с сексом стало для меня противным и отвратительным. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!