СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Снижение либидо

Добрый вечер. У меня всегда было повышенное либидо. Никаких проблем с возбуждением и достижением оргазма никогда не было. Однако полгода назад я заметила, что либидо практически отсутствует, а секс не вызывает приятных ощущений, в отличие от того, как это было раньше. Все связанное с сексом стало для меня противным и отвратительным. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

17 Сентября 2019·Просмотров: 273·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Это на всех потенциальных мужчин распространяется или на конкретного? Сдайте кровь на половые гормоны, пролактин, гормоны щитовидной железы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.