Что вас беспокоит?
Сомневаюсь в ориентации
В обычном состоянии всегда чувствую влечение непосредственно к женщинам, но во время мастурбации и возбуждения хочется секса с мужчиной, о чем я сожалению в дальнейшем после оргазма. Я не понимаю, какие чувства настоящие и как мне стоит поступать дальше.
Евгений доброго времени суток.
представляете себя в активной или пассивной роли?
Дмитрий Витальевич, в возбуждении в пассивной
Вас возбуждает именно то что мужчина принимает участие в процессе? Или то что происходит проникновение в вас?
Дмитрий Витальевич, именно второе
Тогда не стоит переживать. В данном возрасте вы познаете себя и экспериментируйте. Данный вид секса не определяет Вашу ориентацию. Ведь в качестве активного партнера может выступать и женщина. А область ануса это эрогенная зона.
Дмитрий Витальевич, но если хочется именно поменять пол? Стать более женственным, да и выполнять другие действия в сексе
Принятый ответ
Про поменять пол вы не писали в основном запросе. В данном случае необходимо обратится к специалисту по гендерной аутификациии