Муж снимает меня спящую что делать? — вопрос №162181
муж трогает и снимает меня (половые органы) спящую что делать? Может это болезнь? С сексом все в порядке. Просто фотографирует или видео снимает. Я делаю вид что сплю. Боюсь поговорить с ним об этом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!