Беременность от пальца

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Извините за глупый вопрос. Около недели назад с мч были ласки, после чего он кон*ил мне на ляшку (именно через трусы, сквозь которые и прошел эякулят) и , возможно, часть попала на непосредственно мои половые органы. Через несколько минут или меньше пошла в душ, с ноги и с наружных органов смыла эякулят и сразу начала проникать пальцем глубоко во влагалище (я не помню, помыла ли перед этим руки с мылом или нет) . Возможно ли, что эякулят вместе с водой/под ее напором попал внутрь? Возможна ли беременность?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность конечно же исключена, даже не переживайте, беременность возникает только при полноценном незащищённом вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, по-другому беременность никак не наступит

Здравствуйте!

То есть даже эякулят и попал глубоко во влагалище, беременности не будет? И как эякулят реагирует на воду?

И еще, через пару дней начали болеть соски (но только при надавливании). С чем может быть связано?

Принятый ответ

Нет, беременность так не наступает, такая реакция груди может быть во второй фазе цикла или во время овуляции

Здравствуйте, в таких случаях беременность наступить не может, так как не было полноценной эякуляции во влагалище , даже если предположить , что часть эякулята могла попасть во влагалище , беременности не будет , так как во внешней среде сперматозоиды быстро погибают.

Здравствуйте!

То есть даже эякулят и попал глубоко во влагалище, беременности не будет?

Принятый ответ

Не переживайте, беременность исключена, болезненные ощущения в молочных железах не являются достоверным признаком беременности и могут быть связаны с предменструальным синдромом.

Принятый ответ

Здравствуйте, сперматозоиды не устойчивы во внешней среде и быстро погибают. Без классического полового акта с семяизвержением во влагалище, беременность не наступит, не волнуйтесь. Если не исключаете попадание сперматозоидов во влагалище, то можно сдать анализ крови на ХГЧ через 10-12 дней после ситуации. если результат менее 5-беременности нет

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. Даже если учесть , что какое-то небольшое количество экулята могло попасть во влагалище- этого недостаточно для наступления беременности, так же эякулят на воздухе погибает.

Для того чтобы не волноваться, рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта

Здравствуйте!

Принятый ответ

Обычно беременность в описанном случае невозможна , сперматозоиды погибают на воздухе и в воде
Соски могут болеть при ПМС