Воспаление боковой валика ногтя

Здравствуйте, 12.10 была на маникюре, после чего, когда вышла побаливал палец, через 3 дня начал краснеть и воспаляться боковой валик ногтя. Жутко болит, дотронуться не возможно. Подскажите, что это может быть и как действовать в данной ситуации. Фото прилагаю

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Вероятнее всего, у Вас образовался панариций.
Обращайтесь к хирургу для очного осмотра, решения вопроса о методах лечения.
Здоровья!