Что делать если муж хочет уйти
Муж внезапно захотел уйти, после 15 лет совместной жизни. Сказал, что ко мне нет притензий, просто я его злю без повода. Я не могу с этим смириться, он приходит ночевать пока домой, но вещи перевез своей маме
Добрый день, Анастасия!
А чем именно Вы его злите? Что происходит в Ваших отношениях?
Здравствуйте, Анастасия. Рекомендую вам поработать с семейным психологом. Если вы оба хотите сохранить отношения. Разберете все причины, последствия, и научитесь другому способу взаимодействия.
Анастасия, примите поддержку и сочувствие. Смириться с такой ситуацией и правда вот так вот быстро - это очень сложно. Ведь все произошло внезапно, а жили вместе целых 15 лет. Очень хочется вас поддержать.