Кок и выделения
Здравствуйте! Пью Клайра 7 месяцев. Одновременно с этим произошло пищевое отравление, была сильная диарея (спустя 12 часов приема клайры), далее по назначению пила сорбент 3р/д, Фуразолидон 3 р/д, найз 1 р/д в течение 3-х дней. Интервал приема соблюдала, пила клайру поздно на ночь через 3 часа после всех препаратов. На 3й день после отравления, то есть 14 ДЦ, 12-я таблетка, появились мажущие кровяные выделения. Предположу что принимаемые препараты повлияли, т.к. ранее такого никогда не было. Половых контактов не было 10 дней, и не будет ещё дней 5-7. Хочу понять, как мне поступить дальше - просто продолжать пить клайру/начать новую пачку/ какие-то другие меры. Заранее благодарю!
Принятый ответ
Добрый день.
Просто продолжайте прием Клайры по схеме.
Если до приема сорбентов проходило несколько часов - Клайра успешно всасывалась и проблемы нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне интоксикации и усиленной эвакуации содержимого из кишечника, доза активных веществ клайры в крови могла снизиться. Это не приведет к снижению контрацептивный эффекта, но вызвало прорывное кровотечение. Ничего страшного, продолжайте принимать препарат по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте дальше прием по схеме. На фоне интоксикации могла снизиться всасываемость и поэтому произошло прорывное кровотечение.
Здравствуйте. Во время приёма кок нет овуляции, естественно беременности быть не может и после отравления тоже. Продолжайте дальше по схеме