Боли в животе уже полгода, после отправления.

После отправления неизвестным веществом страдаю от болей в животе, ломоты в теле, плохого сна, онемения конечностей. Помогает только плазмаферез, но не надолго. На гастроскопии видны раздарженные участки, как красные пятна. Возможно ли удалить их хирургическим путем. Мучаюсь уже очень долго. Анализы крови чистые, биохимия тоже. Плазмаферез съедает кучу денег Помогите пожалуйста.

Не было
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста проведенные обследования, результаты гастроскопии.
Боли беспокоят постоянно? Кроме болей есть какие-то симптомы? Как меняется масса тела, если меняется? Какой стул? Когда впервые начали делать плазмаферез и по какому поводу?

Антон Андреевич, стул нормальный нестабильный, но вобщем нормальный, плазмаферез начал делать полгода назад и с тех пор 1-2 раза в неделю делаю, после него становится значительно легче и сон улучшается.

Антон Андреевич, кроме болей только общая утомление и недавно появились неврологические проблемы. какие-то судорги или тики. головные боли и тяжесть в голове.

Оценил Ваши обследования. Показаний для оперативного лечения у Вас на основании данных исследований нет, с чем Вас и поздравляю. Солидарен с коллегами, стоит обратиться к гастроэнтерологу.
Кроме того, найти по возможности токсиколога, посетить и его - постараться с ним определить хотя бы примерно вещество, которым Вы отравились. Может быть, это поможет с определением правильного лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел. По данным гастроскопии показаний для хирургического лечения не вижу. Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным фгдс показаний для хирургического лечения у Вас нет.
С данными эрощиями Вы обращались к гастроэнтерологу? Сдавали дыхательный тест на Хеликобактер?

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел
Ознакомился с эгдс и анализами, показаний для оперативного лечения у Вас нет. Вам необходимо обратится к гастроэнтерологу для проведения адекватной терапии. Так же обратится к токсикологу для выявления причины и токсина. Провести узи обп и почек.

Принятый ответ

Павел, здравствуйте!
Если я правильно понимаю, текущее состояние Вв связываете с отравлением неким веществом.
Как давно имеются текущие жалобы?
Как давно было отправление и при каких обстоятельствах?