Цефексим на гв
Температура не спадает 8 сутки, сбиваю ибупрофеном и парацетамолом помогает не надолго. Врач назначил цефексим. Могу ли продолжить гв? В инструкции написано что нужно прекратить гв, а ребёнок не умеет пить из бутылочки, и смесь ему давать не хочется если честно, запоры, аллергию никто не отменял
Нет
26 лет
Здравствуйте, можно использовать цефиксим и кормить грудью.Минимальный риск для грудного вскармливания и грудного ребенка.
При последнем обновлении соответствующие данные об экскреции в грудное молоко не были обнаружены.