Расшифровать экг
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг грудничка 11 месяцев. Там указанно, что частичная блокада правой ножки п.гиса и умеренная тахикардия? Ра-0,11 с. А(или О) Т-0.25 с. Есть ли повод беспокоиться? Ребёнок плакал и кричал во время экг
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию асе хорошо, не переживайте.
Тахикардия на фоне волнения.
Неполная блокада правой ножки-это особенность проведения, не патология, лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, приложенное описание в пределах нормы. Неполная блокада ПНПГ не является патологией, характерна для здоровых людей.
Причин для беспокойства нет