Ударился локтем

Здравствуйте. Два дня назад ударился локтем об мебель, стандартные ощущения покалывания как током минуту и всё прошло. Но вот какой уже день чувствуется лёгкое онемение местами по руке , сама рука все двигается, без боли и внешне без изменений, если слегла дотронуться до локтя то отдаёт по руки . Ждать пройдет или как то действовать.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно подобные неприятные ощущения проходят самостоятельно, но если переживаете, начните принимать Аксамон 20мг по 1 таб 2 раза в день 7-14 дней, препарат улучшит нервно-мышечную передачу и ускорит восстановление.

Принятый ответ

Здравствуйте Нормализуется но лучше пропить если причиняем дискомфорт т Нейромидин 20 мг -2 рив день 15 дней и т нейробион по 1 т -3 р в день 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте!
Со временем пройдет конечно самостоятельно
Можете пропить
Нейродикловит 1 т 2 раза в день 7 дней