Результаты кт
Добрый день. Папа сделал кт по поводу операции на ногах с венами проблемы. На Кт обнаружили опухоль в легком. Скажите на сколько все плохо? Что делать? Очень переживаю. Дедушка, его папа умер от рака легких. Папа недавно болел и сильный кашель был
62 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Опухоль в лёгком может быть доброкачественной или злокачественной. Нужно сделать КТ лёгких, ФБС, обратится к онкологу очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно выполнить КТ легких с контрастом, с результатом обратится к онкологу, возможно ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких и обратитесь к торакальному хирургу или онкологу.