Тест на ВИЧ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, данный анализ - Кровь на ВИЧ (для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1 и ВИЧ-2), ВИЧ-1 группы О и антигена р24 ВИЧ-1 методом иммуноферментного анализа, версия 2.0), через сколько дней нужно сдать после незащищённого полового контакта? Чтобы наверняка был достоверен? Спасибо!

35 лет

Здравствуйте, через 6 недель

Ирина Владимировна, нужно ли повторно будет сдавать ещё через какое-то время? Или достаточно один раз через 6 недель? Спасибо.

Достаточно через 6, контроль можно сделать через 3 месяца (по некоторым рекомендациям)

Ирина Владимировна, спасибо Вам за консультацию

Рада помочь, будьте здоровы ?