Зуд половых губ

Здравствуйте. Зуд половых губ. Просыпаюсь ночью, очень чешется. Есть белые, слизистые выделения,без запаха, не большое количество. С чем может быть связано, как избавиться?

Здравствуйте! Вам нужно сдать мазок на флору

Дарья, с чем может быть связно? Как можно до посещения врача это предотвратить, невыносимо

Здравствуйте. Половой жизнью живёте? Если да, сдайте кровь на ИППП, Фемофлор.

Это может быть связано с инфекцией, или может быть проявлением аллергической реакции. Сейчас не нужно использовать средства для интимной гигиены, подмываться водой хорошего качества. Можно использовать отвар ромашки, клотримазол крем от зуда (2 раза в день на 5-7 дней) , но вам обязательно нужно посетить гинеколога