Консультация кардиолога /

ЭКГ ребенка, АВ блокада — вопрос №1622974

Здравствуйте, сыну 8.5 лет. Активный, на здоровье не жаловался. Пошли в спорт, сделали ЭКГ. Синусовая брадиаритмия с чс 46-75, ав блокада 1 ст. Нарушение пров. по ПНПГ. После нагрузки синусовый ритм с чс 86-97. РQ 0.18 P 0.08
Все серьёзно? На спорт нельзя? Запись к кардиологу невероятно долгая.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Юлия, здравствуйте! Не волнуйтесь, ничего страшного нет! Спорт не противопоказан
Для дообследования нужно сделать холтер мониторирование ЭКГ
Будьте здоровы!