Опухли колени

Здравствуйте. У меня опухли коленые чашечки. По утрам есть акованность в ногах и костях рук. Сдала анализ крови и сделала МРТ коленных чашечек. Порекомендуйте пожалуйста препарат, который снимет воспаление, чтоб я смогла нормально дойти до консультации ревматолога .Спасибо

Хронический панкреатит.
42 года

Здравствуйте.
Невозможно что-то порекомендовать, не зная никаких данных.
Расскажите подробно жалобы, что в обследованиях. Какие у Вас есть хронические заболевания?