Задержка менструации

Добрый день! Девочка 10 лет в конце июля были первые месячные продолжительность 5 дней. Но на данный момент месячных больше не было. Нормально это или нет?вес девочки 30кг. На момент когда начались 1 месячные ездила в другой климат(более жаркий).

Нет
33 года

Здравствуйте, да такое возможно и очень часто наблюдается, так менструальный цикл в течение первых 1,5-2 лет после менархе нестабильный. Так как у девочек ещё не каждый цикл овуляторный. Не переживайте. Если менструации не придут в течение 3 месяцев, выполните УЗИ органов малого таза.