Возможна ли беременность?
Последний половой акт-30.11.2015 Дата последней менструации и длина цикла-4.11-9.11.2015, 28-30 дней. 30.07.2015 сделали чистку( замершая беременность) Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть. 16.11.2015 -был незащ.половой акт (хотим малыша) 18.11.2015- по подсчетам получается овуляция. с18-20 была мазня коричневая. 22.11.2015 был незащ. ПО . С 24-28 мазня продолжилась и сопровождалась тянущими болями в животе ,бурление в животе,головные боли,температура на протяжении недели то 37.2 то вообще ее нет,на дню меняется,головокружения если резко встаешь,грудь никак не реагирует. Делала тесты все отриц(последний сегодня делала). А тут 30.11 начались светло- бежевые тянущиеся выделения и сегодня есть , непонимаю что происходит..а 2.12.2015 или 3.12 должна по идее придти менструация. (все выделения которые были и есть без запаха и без дискомфорта) на прием к гинекологу только завтра, подскажите уже и незнаю что и думать...
Здравствуйте, Анастасия. Все тесты на беременность нужно проводить только с первого дня задержки, а лучше через неделю после для получения более достоверного результата. Поэтому те тесты, которые делали Вы не были информативными. "мазня", которую Вы описали в середине цикла, может быть свидетельством овуляции. Т.к. у Вас 16.11 был незащищенный половой акт, а 18 начались подобные выделения, то беременность может быть, т.к. сперматозоиды способны сохраняться в полости матки в течение недели и быть готовыми к оплодотворению. Но вот то, что с 24 по 28 у Вас продолжились выделения меня настораживает. В любом случае однозначно сможет сказать только врач при осмотре и УЗИ-диагностика.