ОАК 1 год 1 месяц результаты
Добрый вечер! Сдали перед прививкой (краснуха) общий анализ крови. Все ли нормально по анализам ? Посмотрите пожалуйста результаты, можно ли делать прививку ? Референтный значения в документе указаны для взрослых
Добрый день. Анализ крови спокойный. Воспаления нет, инфекции нет, гемоглобин и эритроциты в норме. Противопоказаний к вакцинации нет.
Будьте здоровы!
Алина Алексеевна, а то что соэ такое, ничего страшного ? С чем может быть связано?
СОЭ 2 мм/ч является нормой это говорит о том, что никаких воспалительных реакций в организме нет
Здравствуйте! По анализу крови гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, тромбоциты норма до 500. Всё хорошо, противопоказаний к вакцинации нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!
Вакцинироваться можно