Вывих у кота

Здравствуйте. У кота вывих либо растяжение лапы. Поехать к ветеринару нету возможности. Лапа опухла, не может наступать. Даже не кушает, редко. Скажите пожалуйста, какие уколы, либо мази можно использовать в этом случае.

Здравствуйте. Никакие, Надо выяснять Что с лапой. Если опухла, там либо абсцесс либо опухоль, либо перелом.