Расшифровка теста на антитела к кори

Добрый день. Подскажите, каким должен быть результат теста на антитела к кори? Мне он нужен, чтобы пускали к мужу в отделение травматологии. Без теста не пускают. Пришел тест Корь IgG < 0.07. Пустят ли меня с таким результатом или нужно заново прививаться?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте !
Результаты теста отрицательные, это говорит о том, что в крови нет иммунитета против кори и есть риск заражения.
Нужно сделать прививку для допуска в отделение
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нет защитных антител к кори , необходимо сделать вакцинацию .

Принятый ответ

Добрый вечер !
У Вас нет антител к кори, нужно прививаться