Проблемы в семье
У меня каждый раз отношения заканчиваются одинаково. Каждый раз я остаюсь одна, меня всегда бросают. У меня двое детей от разных отцов. И кроме меня никому они не нужны. Я так устала воспитывать сама.
Нет
35 лет
Добрый день, Юлия!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Что именно Вы хотите сделать?
По какой причине Вы остаётесь одна? Как долго длятся отношения с мужчинами? Как давно Вы были в отношениях? Вы были замужем?