Ищу диетолога для консультаций онлайн
Проблема с артериальным давлением. Необходимо скинуть вес с 78 до 70 кг и удерживать его. Вредных привычек нет. Спорт 3-5 раз в неделю. Не могу скинуть оставшиеся 8 кг. Ищу диетолога для создания правильного режима питания.
Гипертония
44 года
Здравствуйте. Биоимпеданс делали? Рост какой? Витамин Д проверяли, щитовидную железу?