Ночью заболел правый бок
Ложилась спать ничего не болело, ночью сквозь начала чувствовать боль справа в пояснице. Утром вообще встать не смогла. Боль отдано в ногу и даже как-будто в низ живота. Ходить, наклонятся больно. Что делать?
33 года
Добрый день, с учётом того что боль отдаёт в ногу может быть защемление нерва. Необходим осмотр невролога. Для назначения обезболивающих и расслабляющих мышцу препаратов. Может от почки боль быть и давать по ходу мочеточника, но от почки в ногу не должно отдавать.