Мужские гормоны

Добрый день! Пожскажите пжт, какие анализы на какие гормоны нужно сдать мужчине, если у него есть проблемы с голосом (глухой, очень низкий), чтобы исключить, что та проблема не связана с эндокринн.нарушениями? спасибо.

Здравствуйте! Давно проблема с голосом? Лор смотрел?!

голос начал меняться лет в 15, когда началась ломка... постепенно стал очень грубым и глухим, как в трубу... Лор направил сначала к эндокринологу.

Т. Е своей патологии никакой лор не увидел( нос, пазухи, связки? )

лор патологии своей не выявила

пока эндокринолога я не посещал, но сдал анализы на ТТГ, Т4 и тестостерон. Эти гормоны в норме. Надо ли еще какие-либо сдавать?

Принятый ответ

Тогда ФСГ, дгт,своб тестостерон,горм щитовидной железы т4 своб ТТГ, УЗИ щитовидной

Спасибо!