Почему блит средний палец на ноге 7

болит средний палец на левой ноге в течении трех недель применял обезболивающие мало помогает применял найз мелоксикам хочу узнать почему болит палец и к какому врачу обратиться проживаю в селе у нас только терапевт

болезни жкт остеохондроз
82 года

Здравствуйте! Сначала обратитесь к терапевту, если нужно он направит к узкому специалисту