Ребенку 1 год 10 месяцев . 3 день диарея без других симптомов. В первый сутки было 9 раз , дала полисорб, много давала воды+сок , регидрон и адиарин не пьет вообще. На вторые сутки поноса поменьше но все же 5 раз может быть. Теперь даю уголь активированны — вопрос №1624845
Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови и кала. Что происходит с малышом, инфекция это или просто что-то не то съел(
Сколько раз в день можно давать уголь активированный? И можно ли еще полисорб давать ?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!