Цистит и диарея

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что со мной такое. 4 дня назад начало знобить, температуры нет. Потом стали побаливать поясница и спина. Также болело горло и чихала раза 3-5 в день. Пошла к терапевту, сдала мочу и бак пасев, ( во время месячных), общий анализ мочи: белок 1,0; лейкоциты до 50, эритроциты до 20. Бак пасев: не обнружено. Направили к урологу, он прощупал, стучал, нигде не больно, он удивился почему тогда такой анализ мочи. Поставил острый цистит, хотя в туалет я хожу нормально, не часто и не редко. Выписал ставить капельницы с цифтриаксоном, нитроксолин и канефрон. На 3 день приема началась диарея. Скажите пожалуйста, может проблема в чем то другом, боюсь пропустить другое заболевание.

Здравствуйте цистит бывает и вирусный
Может и грыжи в поямнице

Принятый ответ

Добрый день! Диарея антибиотикассоциированная. Анализ мочи повторить,плюс моча по Ничепоренко,общий анализ крови. На четвёртый день болезни по крови можно уже предположить природу заболевания- вирусная или бактериальная. От диареи принимайте энтерол.

Здравствуйте, Карина. Вы соблюдали технику сбора мочи когда сдавали анализ?

здравствуйте. прикрепите пожалуйста результаты анализов. УЗИ почек не делали, пробу нечипоренко можно сдать

Здравствуйте!Прикрепите анализы.

Здравствуйте. Диарее скорее всего побочный эффект препаратов, добавьте Линекс форте или Максилак, 10 дней. Пересдайте ОАМ через 5-7 дней от лечения, а также ОАК с лейкоформулой.

Здравствуйте! Приложите анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Диарея может быть связана с принимаемыми антибиотиками. Повторите общий анализ мочи и крови.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать