Низкий ферритин
Какие анализы сдать дополнительно, к какому врачу обратиться? сонное состояние в течение дня при продолжительности сна 8-10 часов, выпадение волос, иногда немеют руки. Ферритин 12,9 при достаточном показателе уровня сывороточного железа
нет
34 года
Дополнительно нужно сдать : ОАК, биохимию крови основную ( АЛТ, АСТ, билурубин, о белок, мочевину, креатинин, мочевую кислоту, сахар. Гормоны щитоводной железы. А также : калий, кальций, магний, цинк, вит Д для исключения дефицитных состояний. С результатами анализа обратиться к терапевту